Завод принимает гостей
Новости
24.06.11

Завод принимает гостей


22 июня на базе нашего предприятия прошло совещание совета директоров с повесткой дня "О положении дел в промышленности и предпринимательстве Железнодорожного и Заельцовского районов".
Мероприятие возглавил губернатор Новосибирской области Василий Алексеевич Юрченко с участием глав администраций этих районов, Сергея Ивановича Готвы и Евгения Анатольевича Шестерина, а также руководителей промышленных предприятий, малого и среднего бизнеса. Это первый визит на наш завод нынешнего губернатора, поэтому он с большим интересом ознакомился с производством, новой техникой, которая поступила в последние годы на завод, и с той продукцией, которая выходит из механообрабатывающего комплекса №6 и цехов №5 и №14.
После этого на совещании в конференцзале завода, В. А. Юрченко высказал позитивное впечатление от увиденного и выразил надежду, что работа по оснащению наших подразделений современным оборудованием продолжится, и перспектив на выпуск новой высококачественной продукции у завода появится больше.

Первое слово взял генеральный директор объединения Юрий Васильевич Метельский. Он рассказал об истории предприятия и подробно остановился на тех задачах, которые сегодня стоят перед коллективом. Это, прежде всего, долгожданный госзаказ, получение которого повлияет на наши планы и темпы роста производства, которые уверенно ставились в начале этого года. Основная работа сегодня - внедрение в производство новых разработок ЦКБ по техническому заданию завода, это 49 перспективных тем новых приборов.

В выступлениях главы администрации Заельцовского района Е.А. Шестерина были подняты вопросы подготовки рабочих кадров, специалистов для промышленности и деятельности по профориентации школьников.
В завершающем слове губернатор В. А. Юрченко также коснулся этой проблемы, подчеркнув необходимость кадровой модернизации начального и среднего образования. С важностью решения этой задачи связано создание в правительстве области нового министерства труда и занятости. И, конечно, дальнейшая модернизация предприятий области, расширение их технологических мощностей - это то что скажется на выпуске продукции и на привлекательности для молодежи работы на таких предприятиях.

Перейти к списку новостей

контактная информация

Россия, 630049, г. Новосибирск,
ул. Дуси Ковальчук, 179/2

Справочная предприятия
(383)216-08-37

Отдел снабжения
(383)216-08-48
(383)236-77-31

Отдел продаж
(383)225-58-96
(383)216-08-15

Instagram

представительство


В Москве:
msk@npzoptics.ru

работа с клиентами

Качество и обслуживание:
service@npzoptics.ru
Продажи по России:
npzkanc@ponpz.ru
salesru@npzoptics.ru
Export operations:
sales@npzoptics.ru

техническая поддержка

admin@npzoptics.ru
  АО "Новосибирский приборостроительный завод" ©2022