ФОРУМ


Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Зеркала... / Mirrors, сферы, параболы, диагоналки и пр.
Antej
Отправлено: 15 Jan 2007, 15:37
Quote Post


Unregistered









Ребята. Плиз помогите.....
Хочу заказать комплект зеркал (главное d=150 f=750 и диагональное), но не могу найти прайс. Как это можно сделать? blink.gif
Top
Mikhail_A
Отправлено: 16 Jan 2007, 17:19
Quote Post


Unregistered









QUOTE

Ребята. Плиз помогите.....
Хочу заказать комплект зеркал (главное d=150 f=750 и диагональное), но не могу найти прайс. Как это можно сделать? blink.gif

Звоните в Представительство или списывайтесь с заводом. Навскидку - что-то порядка 4-4,5 тыр.
Млин, похоже, все стало страшной военной тайной! think.gif
Ни тебе оперативных ответов, ни тебе ориентировки по ценам wink.gif . Анатолий Агеев и Лев Парко куда-то пропали. Ау!
Они-то старались отвечать своевременно на вопросы....
Видать, не все благополучно в Датском Королевстве.
Top
Вадим
Отправлено: 18 Jan 2007, 17:44
Quote Post


Unregistered









QUOTE
Хочу заказать комплект зеркал (главное d=150 f=750 и диагональное), но не могу найти прайс. Как это можно сделать


Пожалуйста напишите мне на npz@ngs.ru
Я дам полную необходимую информацию...

QUOTE
Анатолий Агеев и Лев Парко куда-то пропали. Ау!
Они-то старались отвечать своевременно на вопросы....
Видать, не все благополучно в Датском Королевстве.


1.
По ценам и по характеристикам(проконсультировавшись с Агеевым или Парко) я могу помоч...пишите ожалуйста свои вопросы или сюда или мне на наш эл. адрес npz@ngs.ru
2.
У них сейчас временные трудности с выходом в Интернет sad.gif , надеюсь скоро эта проблема у них решиться
Top
Mikhail_A
Отправлено: 19 Jan 2007, 14:40
Quote Post


Unregistered









QUOTE

По ценам и по характеристикам(проконсультировавшись с Агеевым или Парко) я могу помоч...пишите ожалуйста свои вопросы или сюда или мне на наш эл. адрес npz@ngs.ru

Ясно. Хорошо-бы знать цены на всю астро-"комплектуху" (трубы в сборе, окуляры, монтировки, зеркала, объективы, оправы...). Дабы ориентироваться. Я созванивался с Представительством, они говорят, что грядет повышение sad.gif .
Если не трудно (и ничему не противоречит), скиньте на емыло: mike.artiomov@berc.rssi.ru.
И еще один вопрос - на оправе главного зеркала от ТАЛ-150П (-2 -П8) есть такие юстировочные гайки с накаткой. Каковы их размеры и материал? Хочу заказать у местных умельцев - чтобы выточили.

QUOTE

У них сейчас временные трудности с выходом в Интернет sad.gif , надеюсь скоро эта проблема у них решиться

Понятно. Будем надеяться, что все разрешится без проблем!
Спасибо.
Top
Вадим
Отправлено: 19 Jan 2007, 15:30
Quote Post


Unregistered









QUOTE
Ясно. Хорошо-бы знать цены на всю астро-"комплектуху" (трубы в сборе, окуляры, монтировки, зеркала, объективы, оправы...). Дабы ориентироваться. Я созванивался с Представительством, они говорят, что грядет повышение


Михайл вы абсолютно правы, на данный момент повышение цен на аксессуары к тлелескопам ТАЛ прошло на 10%.
Т.к. окончательного прай-листа, подписанного руководством нет, то и скинуть его вам я тоже не могу.
В настоящее время мы считаем цены так:
Старая цена на аксессуар+10%=итоговая цена.

По поводу прайса, то окончательный его вариант ожидается со дня на день, улаживаются последние вопросы...

QUOTE
юстировочные гайки с накаткой. Каковы их размеры и материал?


Материал- Сталь
Резьба гайки М6
Наружный d (где идет накатка) - 20мм.
Top
Mikhail_A
Отправлено: 19 Jan 2007, 15:48
Quote Post


Unregistered









Вадим спасибо!
Информацию принял к размышлению, так как старый прайс у меня сохранился.

Top
Mikhail_A
Отправлено: 28 Mar 2007, 13:15
Quote Post


Unregistered









Здравствуйте Вадим!
Просветите пожалуйста вот в таком вопросе:
Периодически на астро-форумах всплывает информация о параболах 150 мм и фок. расстоянием 900 мм. Причем, производства НПЗ. Делает/делал-ли завод такие зеркала?
Если можно - поподробнее, какова их "судьба" smile.gif .
Спасибо!
Top
Аgas
Отправлено: 28 Mar 2007, 21:13
Quote Post


Unregistered









Вадим уволился.

Все Ньютоновские зеркала изготавливаемые НПЗ указаны в первом посте данной темы. Других не было и нет.
Top
lukas
Отправлено: 15 Jun 2007, 14:25
Quote Post


Unregistered









Можно ли нанести многослойное отражающее покрытие на грани пластикового (акрил) световода (формфактор: стержень прямоугольной формы сечения, размеры 20Х30Х750 мм) на производстве вашего завода? и склько это будет стоить в зависимости от количества?
Top
agas
Отправлено: 15 Jun 2007, 20:38
Quote Post



*****

Группа: Admin
Сообщений: 1972
Пользователь №: 5
Регистрация: 10 Oct 2003



Многослойку на полимер?! Нет, к сожалению, такого рода работы у нас не выполняются...


--------------------
Анатолий
PMEmail Poster
Top
lukas
Отправлено: 18 Jun 2007, 10:30
Quote Post


Unregistered









Многослойку на полимер?! Нет, к сожалению, такого рода работы у нас не выполняются...


Спасибо за ответ. В таком случае, возможно ли изготовление на вашем заводе сложных призматических световодов из СТЕКЛА (формфакотор тот же)? И если да, то хотелось бы обговорить детали приватно.
Top
agas
Отправлено: 18 Jun 2007, 16:52
Quote Post



*****

Группа: Admin
Сообщений: 1972
Пользователь №: 5
Регистрация: 10 Oct 2003



Из стекла у нас можно сделать многое. А для приватных переговоров на форуме существует личка.


--------------------
Анатолий
PMEmail Poster
Top
Guest
Отправлено: 18 Jun 2007, 21:29
Quote Post


Unregistered









Доброго времени суток!
Хочу изготовить 300мм добсон f/6, но вторичное зеркало в оправе купить у НПЗ (от ТАЛ-150П), естественно переделав паук под больший диаметр. Вопрос такой: обеспечит ли комбинация этих зеркал возможность работы с двухдюймовыми аксессуарами?
И ещ?, можно ли выложить черт?ж оправы вторичного зеркала ТАЛ-150П?
Top
agas
Отправлено: 19 Jun 2007, 20:24
Quote Post



*****

Группа: Admin
Сообщений: 1972
Пользователь №: 5
Регистрация: 10 Oct 2003



Да, обеспечит. В частности, для точки поля на высоте 20 мм от оси при этом обеспечивается освещенность на уровне 0.6.

Но чертежи здесь не выкладываются.


--------------------
Анатолий
PMEmail Poster
Top
Guest_lukas
Отправлено: 25 Jun 2007, 13:47
Quote Post


Unregistered









QUOTE (agas @ 18 Jun 2007, 16:52)
Из стекла у нас можно сделать многое. А для приватных переговоров на форуме существует личка.

Здравствуйте Agas, возможно ли изготовить у вас на производстве изделия из стекла с коэффициентами преломления 1.4 и/или 1.6? Каких разновидностей бывает стекло, которое выпускается у вас, и какие коэффициенты преломления, им соответствуют?
Top

Topic Options Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll


 

контактная информация

Россия, 630049, г. Новосибирск,
ул. Дуси Ковальчук, 179/2

Справочная предприятия
(383)216-08-37

Отдел снабжения
(383)216-08-48
(383)236-77-31

Отдел продаж
(383)225-58-96
(383)216-08-15

Instagram

представительство


В Москве:
msk@npzoptics.ru

работа с клиентами

Качество и обслуживание:
service@npzoptics.ru

Продажи по России:
npzkanc@ponpz.ru
salesru@npzoptics.ru

Export operations:
sales@npzoptics.ru

техническая поддержка

admin@npzoptics.ru

АО "НПЗ" в составе
Холдинга Швабе
Государственной корпорации
"Ростех"