ФОРУМ


  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> приглашаю профи к обсужд. темы массовой зауголстрелялкитр, прицел зауголстрелялка к АК12 и всей линейке стрелкового оружия
Iskander108
Отправлено: 21 Apr 2014, 18:13
Quote Post





Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 71846
Регистрация: 19 Apr 2014



тема обсуждается тут : http://forum.guns.ru/forummessage/294/1345610.html ,
и немножко тут : http://forum.guns.ru/forummessage/117/1351879-0.html
вот небольшая цитата для затравки :
"""
"всё! сегодня утром , в уме ужё всё увидел ! нужен инженер для воплощения в жизнь , решение оказалось простейшим, на базе уже существующих прицелов, с минимальными доработками и переделками! притом совершенно свободный от прожектёрского варианта отклоняемой пистолетной рукоятки то есть отдельный от этого варианта ! ( это всеравно перспективное и востребованное требуещее должной инженерной проработки направление ) . притом прицел многовариантный , т.е. с минимальными переделками одновременно годный и на боковое крепление и на пикатини рэйл и главное он же и для стационарного заводского предустановления прямо на заводе по типу H&K G36 ( лично я большой поклонник такого подхода - комплексного , где стрелковый комплекс выглядит как : " ПАТРОН - АВТОМАТ - ПРИЦЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ", а не лебедь , рак и щука - и разубедить меня в этом трудно!!
притом в трёх типоразмерах
""""
на данном этапе жизненно необходима помощь профи, инженеров практиков

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
uran
Отправлено: 22 Apr 2014, 17:12
Quote Post



*****

Группа: Admin
Сообщений: 1529
Пользователь №: 8746
Регистрация: 4 Dec 2007



Взяли к изучению, вопросы будут обязательно, пока не сформированы.


--------------------
Еловенко Юрий, (383) 216-08-45, Elovenko@ponpz.ru
PMEmail Poster
Top
Iskander108
Отправлено: 22 Apr 2014, 20:02
Quote Post





Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 71846
Регистрация: 19 Apr 2014



QUOTE (uran @ 22 Apr 2014, 17:12)
Взяли к изучению, вопросы будут обязательно, пока не сформированы.

Юра , спс. скайпи дай плиз . звонить дорого , я из Минска.
PMEmail Poster
Top
uran
Отправлено: 22 Apr 2014, 23:10
Quote Post



*****

Группа: Admin
Сообщений: 1529
Пользователь №: 8746
Регистрация: 4 Dec 2007



Скапа нет, только почта Elovenko@ponpz.ru. Пока наши все прочитают (тема на ганзе не маленькая), пройдет какое-то время, сам пока не все осилил. Так что берем тайм-аут. Беломо что-то ответили?


--------------------
Еловенко Юрий, (383) 216-08-45, Elovenko@ponpz.ru
PMEmail Poster
Top
Iskander108
Отправлено: 23 Apr 2014, 01:28
Quote Post





Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 71846
Регистрация: 19 Apr 2014



QUOTE (uran @ 22 Apr 2014, 23:10)
Скапа нет, только почта Elovenko@ponpz.ru. Пока наши все прочитают (тема на ганзе не маленькая), пройдет какое-то время, сам пока не все осилил. Так что берем тайм-аут. Беломо что-то ответили?

пока не звонил землякам, заводы начнут шевелиться когда почувствуют возможный массовый заказ. Уверен что многие гениальные вещи уже изобретённые - невостребованы должным образом! стрелковое - это ж полуатавизм! еслиб не боевики и цветные революции вообще было бы не актуально, чтоб получить более менее значимый заказ нужно сначало расшевелить общественночть , через общественно гражданское движение давить на чиновников, или Злобину договориться с Вашим главным конструктором , ( это самый лучший вариант) как ты и сам понимаеш , то есть провозглашение принципа :стрелковый комплекс : ПАТРОН - ОРУЖИЕ - ПРИЦЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС , и создание пробного образца может с другой стороны запустить механизм предчувствия более менее массового заказа - а от этого такоой движняк самозапуститься. я при всей своей некомпетентности , прожектёрстве и фантазёрстве ещё и практик . пока белломовский ПКП 2с, мне кажется максимально подходящий : http://www.belomo.by/catalog/optical-and-o..._orujiya/pkp_2c , и требующий минимальных доработок.
но вот место целевого инженерного колектива полностью свободно, и требует наполнения !
стрелковый комплекс для спецов может взбодрить конструкторов , и всю бодягу с гражданским движением можно будет и не запускать ( это конечно всеравно нужно ) . теперь время профи пришло, помоги чем можеш, читай сразу последний пост любой из тем. и заведи плиз. скайп, я дервиш отшельник и то имею скайп. ВОзьми всё в свои руки , или подскажи к кому это запустить. время романтиков фантазёров вроде меня прошло , а на ганзе одни пионеры...
им и вправду летающие подводные лодки создавать , и ныряющие самолёты , как впрочем и мне... ))) ничегошеньки не смыслю в оружейном деле..., правда в области продвижения удавалось много уникальных проектов довести до победного головокружительного успеха! жду профисиональной помощи .
PMEmail Poster
Top
Iskander108
Отправлено: 23 Apr 2014, 22:01
Quote Post





Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 71846
Регистрация: 19 Apr 2014



прицел более менее , облик сформирован. если суждено начаться движухе с оружием то да , и вокруг прицела движуха закрутиться, если нет , то прицел конечно тоже сам в себе актуален , но ....
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 

контактная информация

Россия, 630049, г. Новосибирск,
ул. Дуси Ковальчук, 179/2

Справочная предприятия
(383)216-08-37

Отдел снабжения
(383)216-08-48
(383)236-77-31

Отдел продаж
(383)225-58-96
(383)216-08-15

Instagram

представительство


В Москве:
msk@npzoptics.ru

работа с клиентами

Качество и обслуживание:
service@npzoptics.ru

Продажи по России:
npzkanc@ponpz.ru
salesru@npzoptics.ru

Export operations:
sales@npzoptics.ru

техническая поддержка

admin@npzoptics.ru

АО "НПЗ" в составе
Холдинга Швабе
Государственной корпорации
"Ростех"