Новости НПЗ
Новости
08.11.13

Будущие приборостроители в гостях у ветеранов ОАО «ПО «НПЗ»


7 ноября 2013 года студенты 1 курса Новосибирского приборостроительного техникума с экскурсией посетили ОАО «ПО «НПЗ». Будущие приборостроители посетили музей завода и встретились с ветеранами предприятия.
Будущие приборостроители посетили музей завода и встретились с ветеранами предприятия. С интересными рассказами о боевом прошлом перед ребятами выступили ветераны завода: Савелий Ефимович Шестаков, Дмитрий Алексеевич Денисенко, Анатолий Павлович Устюжанин, Валентина Анатольевна Кайст, Светлана Васильевна Волкова.
Они рассказали о героическом прошлом и славной истории завода. По словам одного из участников мероприятия, студента НГПТ, Антона Силкина, работать на приборостроительном заводе – его давняя мечта. А будущий токарь-универсал Игорь Брюханов рассказал, что слышал от своих родственников и друзей много хорошего о НПЗ. Предприятие со столетней историей, как отметила мастер производственного обучения техникума Казакова Наталья Александровна, даёт не только возможность трудиться, но и способствует духовному развитию личности приборостроителей. После окончания встречи ребята долго не уходили. Они расспрашивали ветеранов о том, как же это все-таки здорово всю жизнь посвятить любимому делу. По инициативе ребят, поддержанной Советом ветеранов предприятия, родилась добрая традиция.
Давайте чаще встречаться, предложили ребята.
Ветераны за!





Перейти к списку новостей

контактная информация

Россия, 630049, г. Новосибирск,
ул. Дуси Ковальчук, 179/2

Справочная предприятия
(383)216-08-37

Отдел снабжения
(383)216-08-48
(383)236-77-31

Отдел продаж
(383)225-58-96
(383)216-08-15

Instagram

представительство


В Москве:
msk@npzoptics.ru

работа с клиентами

Качество и обслуживание:
service@npzoptics.ru
Продажи по России:
npzkanc@ponpz.ru
salesru@npzoptics.ru
Export operations:
sales@npzoptics.ru

техническая поддержка

admin@npzoptics.ru
  АО "Новосибирский приборостроительный завод" ©2022