Новости НПЗ
Новости
20.12.13

Диплом лауреата конкурса продукции, услуг и технологий «НОВОСИБИРСКАЯ МАРКА».


19 декабря 2013 г. ОАО «Швабе - Оборона и защита»
(до переименования ОАО «ПО «Новосибирский приборостроительный завод») награждено дипломом лауреата конкурса продукции, услуг и технологий «НОВОСИБИРСКАЯ МАРКА»
19 декабря 2013 г. ОАО «Швабе - Оборона и защита»
(до переименования ОАО «ПО «Новосибирский приборостроительный завод») награждено дипломом лауреата конкурса продукции, услуг и технологий «НОВОСИБИРСКАЯ МАРКА», в номинации «За внедрение в серийное производство инновационных изделий» (Модели ночного прицела, прибора ночного видения). Награждение прошло в мэрии г. Новосибирска в торжественной обстановке.

Конкурс «Новосибирская марка» был учрежден в 2002 году постановлением мэра г. Новосибирска. За время своего проведения конкурс стал заметным явлением в бизнес-сообществе города Новосибирска, своеобразным символом качества, а центральное событие конкурса, церемония награждения лауреатов, – одним из важных событий в деловой жизни региона. За несколько лет конкурс завоевал безусловный авторитет среди компаний, лидирующих на потребительском рынке Новосибирска, традиционно вызывая большой интерес у общественности и СМИ.

Главный организатор конкурса – Новосибирская городская торгово-промышленная палата.

Цели конкурса
Конкурс «Новосибирская марка» призван:
- стимулировать предприятия и организации города к разработке и производству продукции, услуг и технологий высокого качества,
- повысить эффективность мер по выявлению, поддержке и продвижению на рынки перспективных инновационных проектов, продукции и услуг местных производителей.

Сферы деятельности
Конкурс «Новосибирская марка» проводится в следующих сферах деятельности предприятий и организаций: производственная деятельность, экспортная деятельность, строительство, безопасность и защита бизнеса, страхование, лизинг, консалтинг, финансовая деятельность, здравоохранение, образование, информационные технологии, логистика, транспортные перевозки.

Конкурсная комиссия
Председателем конкурсной комиссии является первый заместитель мэра г. Новосибирска В.М. Знатков.
В состав комиссии входят представители отдела мэрии по защите прав потребителей, департамента промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии, Новосибирской городской торгово-промышленной палаты, Межрегиональной ассоциации руководителей предприятий, отраслевых союзов предпринимателей.

Награждение лауреатов
Продукции и услугам предприятий-лауреатов присваивается официальный статус «Новосибирская марка».
Церемония торжественного награждения проходит в большом зале мэрии г. Новосибирска. Памятные дипломы и медали победителям конкурса вручает мэр г. Новосибирска В.Ф. Городецкий.

 
Все лауреаты получают право на благоприятный режим для предпринимательской деятельности и дополнительные льготы. В течение года они могут использовать символику «Новосибирской марки» в рекламных целях и ссылаться на участие в конкурсе. Лауреаты конкурса: За все время существования конкурса его лауреатами признано более 200 предприятий.

Перейти к списку новостей

контактная информация

Россия, 630049, г. Новосибирск,
ул. Дуси Ковальчук, 179/2

Справочная предприятия
(383)216-08-37

Отдел снабжения
(383)216-08-48
(383)236-77-31

Отдел продаж
(383)225-58-96
(383)216-08-15

Instagram

представительство


В Москве:
msk@npzoptics.ru

работа с клиентами

Качество и обслуживание:
service@npzoptics.ru
Продажи по России:
npzkanc@ponpz.ru
salesru@npzoptics.ru
Export operations:
sales@npzoptics.ru

техническая поддержка

admin@npzoptics.ru
  АО "Новосибирский приборостроительный завод" ©2022