ФОРУМ


Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> ТАЛ-250К / Tal-250k
Maciej Buczkowski
Отправлено: 31 Jan 2005, 18:42
Quote Post


Unregistered









Agas do you have some more photos of Tal 250k? I am aspecialy interested with pictures inside tube. Is the corrector lens yellowish like in Tal 200k?

I am happy owner of Tal 200k and now I am looking forward Tal 250k to test it and make first review under polish sky.

Do you heve any news about mass-production date?

You can write in russian.

Best regards.
Maciej Buczkowski.
Top
agas
Отправлено: 12 Feb 2005, 13:03
Quote Post



*****

Группа: Admin
Сообщений: 1972
Пользователь №: 5
Регистрация: 10 Oct 2003



Технические характеристики см.:
http://www.npzoptics.ru/market/shopping/pr...&product_id=305


--------------------
Анатолий
PMEmail Poster
Top
Gari
Отправлено: 15 Apr 2005, 22:24
Quote Post


Unregistered









А труба ТАЛ250К в какой комплектации идет, упаковка, искатель , ????
Есть ли какой нибудь паспорт удостоверяющий качество продукта ???

Гари
Top
agas
Отправлено: 17 Apr 2005, 10:37
Quote Post



*****

Группа: Admin
Сообщений: 1972
Пользователь №: 5
Регистрация: 10 Oct 2003



Комплект: искатель 8х50, диагоналка 1.25, окуляры 10 и 25 мм, ЛБ 2х, сетка, втулка, адаптер, крышки.
Упаковано все в деревянный ящик.
В настоящее время ведутся работы по комплектованию каждого телескопа системы Клевцова интерферограммой. А пока гарантией качества является только штамп ОТК.


--------------------
Анатолий
PMEmail Poster
Top
agas
Отправлено: 27 Oct 2005, 21:12
Quote Post



*****

Группа: Admin
Сообщений: 1972
Пользователь №: 5
Регистрация: 10 Oct 2003



Все забываю сообщить, что ТАЛ-250К в настоящее время в достаточном количестве уже имеются на складе завода. Желающие могут свободно приобрести?


--------------------
Анатолий
PMEmail Poster
Top
Chojrak
Отправлено: 7 Nov 2005, 16:51
Quote Post


Unregistered









Hello Agas,
When we can expect Tal 250k with 5 layer corrector coating for better transparency and white light colour. What about whole system testing p-v?
Top
agas
Отправлено: 8 Nov 2005, 13:06
Quote Post



*****

Группа: Admin
Сообщений: 1972
Пользователь №: 5
Регистрация: 10 Oct 2003



Hi Chojrak,
В настоящее время для корректоров ?Клевцовых? освоено новое 5-ти слойное просветляющее покрытие с интегральным коэффициентом отражения в белом свете не более 0.6%. В будущем планируется перевести на это просветление и всю остальную нашу астрономическую оптику.

Работы по созданию установки интерферометрического контроля ТАЛ-250К в сборе, продолжаются. Пока контролируются только зеркала.


--------------------
Анатолий
PMEmail Poster
Top
LeoD
Отправлено: 26 Nov 2005, 18:36
Quote Post


Unregistered









Уважаемый Agas, могли бы Вы подробнее рассказать о том в каком виде поставляется подукция ТАЛ250К с полным комплектом, с монтировкой и стойкой.
Сколько идет ящиков/упаковок 2,3 из чего сделаны их типоразмеры и вес брутто по отдельности. Заранее прикидываю где это добро хранить и как транспортировать.
Достаточно ли багажника типа жигулей?
Top
agas
Отправлено: 28 Nov 2005, 14:21
Quote Post



*****

Группа: Admin
Сообщений: 1972
Пользователь №: 5
Регистрация: 10 Oct 2003



ТАЛ-250К в настоящее время поставляется в трех ящиках. Труба в фанерном, а монтировка и стойка в картонных, с пенополистирольными вкладышами. Размеры трубы в упаковке 670х340х360. Вес примерно 22+20+8 кг.
В багажник Жигулей весь комплект входит без проблем.


--------------------
Анатолий
PMEmail Poster
Top
Гость
Отправлено: 22 Jan 2006, 13:27
Quote Post


Unregistered









Странная манера у этих иностранцев... Мы русские люди и объяснаемся на русском в России. Наверное следовало бы переводы к сообщениям прилагать, есть программы переводчики всякие... Я не фоб, но по-ихнему не понимаю. К тому же это не уважение к нам. Я по-русски на форуме в Америке не одно сообщение написал: все без ответа. Вот так.
Top
prinsib
Отправлено: 25 Jan 2006, 18:36
Quote Post



*****

Группа: Admin
Сообщений: 1189
Пользователь №: 2
Регистрация: 8 Oct 2003



Гостю.
Я сам по-английски понимаю, но написать без ошибок не смогу. Давайте будем снисходительны к иностранцам. Слава Богу, что пока еще восточная Европа хотя бы понимает по-русски.


--------------------
Новосибирск
PMEmail Poster
Top
Guest_Сергей
Отправлено: 3 Aug 2006, 17:25
Quote Post


Unregistered









Живу в Томске, но буду несколько дней в Новосибирске. Меня заинтересовал ТАЛ-250К. Но на вашем сайте цены на него не нашел.

1.Есть ли он сейчас в наличии?
2.Сколько стоит в вашем фирменном магазине?
3. Прочитал на одном астрофоруме, что осенью планируется запуск новой партии. Будут ли изменения от уже выпущенных? Модификации и какие?

Заранее спасибо!
Top
Kirkun
Отправлено: 3 Aug 2006, 19:43
Quote Post


Unregistered









QUOTE
2.Сколько стоит в вашем фирменном магазине?

Если мне не изменяте память то стоит он 59 472 smile.gif
QUOTE
3. Прочитал на одном астрофоруме, что осенью планируется запуск новой партии. Будут ли изменения от уже выпущенных? Модификации и какие?

Честно скажуЮ я довольно пристально слежу за темами на форумеЯ и тем более за темами посвященными Клевцовам, так как являюсь владельцем оной системы, но про изменения в 250 я не видел, 200-ку да изменили, увелечили относительное отвертие.
А на сч?т наличия, это лучше скажут сами представители завода wink.gif
Top
agas
Отправлено: 3 Aug 2006, 21:41
Quote Post



*****

Группа: Admin
Сообщений: 1972
Пользователь №: 5
Регистрация: 10 Oct 2003



Прайс есть здесь: http://www.npzoptics.com/forums/index.php?...T&f=8&t=20&st=0

ТАЛ-250К (цена 59 472р) выпускается стабильно. Никаких модификаций в ближайшее время не планируется.

О наличии его в заводском магазине в данный момент можно узнать, позвонив по тел. 383 2160870 (Елена Семеновна) - в рабочее время она всегда на связи.



--------------------
Анатолий
PMEmail Poster
Top
Guest_Сергей
Отправлено: 4 Aug 2006, 12:37
Quote Post


Unregistered









А почему по отдельности труба 250К + монтировка МТ-3S стоят 63260, больше чем 59 472р?
Используется MT-1С? Хотя вес у трубы 16 кг. Значит скидка на комплект?
Я просто, начитавшись форумов, подумываю о монтировке с Go To и возможностью подключения к компьютеру.
Вы, как знатоки своих монтровок может сможете мне подсказать, вашу монтировку сложно под компьютер переделать?

Заранее благодарен за ответы.
ЗЫ. И спасибо всем за предыдущие ответы smile.gif
Top

Topic Options Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll


 

контактная информация

Россия, 630049, г. Новосибирск,
ул. Дуси Ковальчук, 179/2

Справочная предприятия
(383)216-08-37

Отдел снабжения
(383)216-08-48
(383)236-77-31

Отдел продаж
(383)225-58-96
(383)216-08-15

Instagram

представительство


В Москве:
msk@npzoptics.ru

работа с клиентами

Качество и обслуживание:
service@npzoptics.ru

Продажи по России:
npzkanc@ponpz.ru
salesru@npzoptics.ru

Export operations:
sales@npzoptics.ru

техническая поддержка

admin@npzoptics.ru

АО "НПЗ" в составе
Холдинга Швабе
Государственной корпорации
"Ростех"